Лучшие шубы из норки в Новосибирске!

ОБРАЗОВАНИЕ

Организации
Курсы и школы
Тестирование
Тарифы
Вопрос-ответ
Библиотека







ГЛАВНАЯ    ОБРАЗОВАНИЕ    ВОСПИТАНИЕ    СПОРТ    УСЛУГИ   

Список организаций Республиканского совета Региональной ОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

по состоянию на 1 января 2009 года.

 

№№
п/п

Наименование структурного подразделения общественной организации

 РОСТО  (ДОСААФ) РТ

Юридический адрес

Дата перерегистрации

Руководитель общественной организации РОСТО (ДОСААФ) РТ

1. Районные организации 

 1

Азнакаевская РО ОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

423030, г. Азнакаево, ул.Султангалиева, 24

12.02.2009

Гимадиев Атлас Хафаевич

 2

Аксубаевская РО ОО РОСТО (ДОССАФ) РТ

423060, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Мазилина, 8

12.02.2009

Волков Петр Васильевич

 3

Актанышская районная организация ОО РОСТО  РТ

423740, Актанышский район, с.Актаныш, ул.М.Джалиля, 9

 

Андерьянов Ильфат Инсафович

 4

Алексеевская РО ОО РОСТО (ДОСААФ)  РТ

422900, Алексеевский район, р.п. Алексеевское, ул.Северная, 6

21.01.2009

Чехонин Геннадий Иванович

 5

Алькеевская РО ОО РОСТО (ДОСААФ)  РТ

422870, Алькеевский район, с.Базарные Матаки, ул.Солнечная, 13

 12.03.2009

Хуснутдинов Марат Зайнутдинович

 6

Арская районная организация ОО РОСТО  РТ

422010, Арский район, р.п.Арск, ул.Галактионова, 40

12.01.2009

Алеев Ринат Загитович

 7

Балтасинская районная организация ОО РОСТО  РТ

422030, Балтасинский район, с. Балтаси, ул.Нариманова, 37

 

Файзрахманов Рафаэль Саттарович

 8

Буинская РО РОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ

422430, г.Буинск, ул.К.Либкнехта, 89

06.04.2009

Абузаров Рустям Хазиахметович

 9

Высокогорская РО ОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

422700, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Пролетарская, 9

25.12.2008

Бальзамова Любовь Александровна

 10

Зеленодольская РО РОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

422520, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Татарстан, 42

21.01.2009

Абросимов Александр Николаеевич

 11

Муслюмовская РО ОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

423970, Муслюмовский район, с.Муслюмово, ул.Октябрьская, 71

13.04.2009

Марданшин Шарипзян Закирзянович

 12

Нурлатская РО ОО РОСТО  РТ

423300, г.Нурлат, ул.60 лет Октября,16

 

Хабибуллин Радик Ривгатович

 13

Пестречинская РО ОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ

422770, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул.Советская, 25

30.03.2009

Бикмухаметов Ильдар Гаязович

 14

Рыбно-Слободская РО РОО РОСТО 

(ДОСААФ) РТ

422650, Рыбнослободский район, с.Рыбная Слобода, ул.Октябрьская, 32

 09.04.2009

Курильченко Василий Иванович

 15

Сармановская РО РОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ

423350, Сармановский район, с.Сарманово, УЛ. М.Джалиля, 57А

20.03.2009

Ганиев Фирдаус Мазитович

 16

Спасская РО ОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

422840, г. Болгар, ул. Белова, 35

12.03.2009

Васин Сергей Николаевич

 17

Тюлячинская РО ОО РОСТО (ДОСААФ)  РТ

422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Бол. Нагорная, 42

03.04.2009

Нуртдинов Раис Рустямович

 18

Ютазинская РО ОО РОСТО  РТ

423250, Ютазинский район, р.п. Уруссу, ул. Луговая, 62

26.03.2009

Воробьев Олег Леонидович

 19

ОО Приволжский ОСТО  РТ

420141, г. Казань,  ул. Кул Гали, 14А

 

Шад Михаил Яковлевич

II. Городские  организации

 20

Бугульминская ГО РОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ

423206, г. Бугульма, ул. М. Джалиля, 36

20.03.2009

Акмалов Юсупьян Мулланурович

 21

Елабужская ГО РО РОСТО (ДОСААФ) РТ

423600, г. Елабуга, ул. Говорова, 13

27.04.2009

Привалов Михаил Георгиевич

 22

Заинская ГО  РОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ

423520, г. Заинск, ул. Энергетиков, 11

17.03.2009

Галеев Раис Рамазанович

 23

Казанская ГО ОО РОСТО  РТ

420034,  г. Казань, ул. Декабристов, 83

27.04.2009

Иванов Эдуард Васильевич

 24

Набережночелнинская ГО РОО РОСТО (ДОСААФ) РТ 

423806, г. Набережные Челны, ул. Х. Такташа, 61.

30.12.2008

Охотников Андрей Федорович

 25

Нижнекамская ГО ОО РОСТО (ДОСААФ) РТ    

423570, г. Нижнекамск, пр. Шинников,39 оф. 513

15.04.2009

Минькин Анатолий Егорович

III. Первичные организации

 26

Первичная организация ОО РОСТО  РТ при ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» Авиастроительного района г. Казани

420127, г. Казань, ул. Дементьева, 18

 

Беденьгов Александр Алексеевич

 27

Первичная организация «Учебно-спортивный центр «Тюльпан» Советского района г. Казани

420075, г. Казань,  ул. Мира, 5

 

Кокшагин Игорь Иосифович

 28

Первичная организация ОО РОСТО  РТ при ОАО «Казаньоргсинтез» Московского района г. Казани

420051, г. Казань, ул. Беломорская, 1

 

Симонов Юрий Васильевич 

 29

Первичная организация ОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ при ОАО «Нижнекамскшина» г. Нижнекамска

423570, г.Нижнекамск-9, а/я 64

 

Андриянов Константин Яковлевич

 30

Нижнекамская первичная организация ОО РОСТО  (ДОСААФ) «Нефтехимик» г. Нижнекамска

423550, г. Нижнекамск, пр. Шинников,60

 

Каюмов Равиль Гарифуллович

 31

Первичная организация ОО РОСТО  (ДОСААФ) РТ Вымпел г. Нижнекамска

423570, г. Нижнекамск, ул. Юности, 34

 

Иванов Сергей Анатольевич

 32

Првичная организация ОО РОСТО  (ДОСААФ)  РТ «Патриот» г. Нижнекамска

423570, г. Нижнекамск, ул. Кайманова,4

 

Мингазов Алмаз Флюрович

 33

Набережночелнинская городская первичная организация ОО РОСТО РТ при ОАО «КамАЗ»

423806, г. Набережные Челны, проспект Вахитова, 1/04

 

Гимадеев Альфир Зуфарович

 34

Первичная ОО при автомобильном заводе г. Набережные Челны РОО РОСТО (ДОСААФ) РТ

423800 г. Наб. Челны, пр. Х.Туфана 22/9, под. 20А.

 

Бедов  Александр Николаевич

 

Республиканский Совет РОСТО (ДОСААФ) РТ, 420061 г.Казань ул.П.Лумумбы д.4, тел/факс 272-61-16, 272-64-71, 273-23-93 

Проезд: авт. 1, 4, 10а, 16, 18, 19, 22, 25, 35а, 52, 55, 61, 63, 80, 83, 91, 97, 154 остановки Абжалилова и П.Лумумбы; трол. 2, 17 остановка  ДОСААФ, трамвай 5, 11, 12, 20, 21, 23 до остановок  Абжалилова, П.Лумумбы